Untuk layanan les privat yang tersedia yakni sebagai berikut:

  1. Les Privat TK: Calistung (Baca Tulis Hitung)
  2. Les Privat SD kelas 1-6
  3. Les Privat SMP kelas 7-9
  4. Les Privat SMA kelas 10-12
  5. Les Privat Persiapan Tes SBMPTN/USM/sekolah kedinasan/AKPOL, dll
  6. Les Privat Mahasiswa
  7. Les Privat Bahasa Inggris
  8. Les Privat Mengaji

Durasi belajar untuk 1x pertemuan maksimal 90 menit, apabila siswa ingin belajar lebih dari 90 menit maka dapat didiskusikan kembali.

Biaya Les Privat

NOJenis Les Privat

Harga/

Pertemuan

Paket 8x/

bulan

Paket 12x/

bulan

1TK: Calistung (Baca Tulis Hitung)110.000880.0001.300.000
2SD Kelas 1-5100.000800.0001.150.000
3SD Kelas 6110.000880.0001.300.000
4SMP Kelas 7-8125.0001.000.0001.450.000
5SMP Kelas 9140.0001.120.0001.650.000
6SMA Kelas 10-11150.0001.200.0001.750.000
7SMA Kelas 12170.0001.350.0002.000.000
8Tes Persiapan SBMPTN/USM/Sekolah Kedinasan/AKPOL/dll200.0001.600.0002.350.000
9Bahasa Inggris170.0001.350.0002.000.000
10Mengaji100.000800.0001.150.000
11Mahasiswa200.0001.600.0002.350.000

(Catatan: Biaya les privat di atas dapat berubah sesuai dengan jarak antara rumah pengajar dan rumah siswa. Untuk tata cara pendaftaran dan sistem pembayaran bisa langsung menghubungi kontak yang tersedia).